学校概况 | 党群机构 | 行政机构 | 教学机构 | 学校服务 | 科学研究 | 招生就业 | 党建思政 | 多彩校园 | 信息公开 
栏目导航
 网站地图 
 网站留言 
 书记信箱 
 院长信箱 
 意见调查 
 视频点播 
 专题 
 校园公益 
 专题新闻 
 网站安全隐私 
站内搜索
书记信箱
当前位置: 首页 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20170914001
标    题 补训后不及格系统问题
发件IP 222.85.133.*
写信时间 2017年09月14日
信件内容 尊敬的书记  你好我是15级现正在外实习的学生我要向您反应关于军训第一学期挂的教官姓黄我又没有迟到旷训甚至骂过教官可是第二学期让补训半个月后到今天为止又让我去补训 ,我也是天天请假去操场军训这一点老师同学及我在训得那个班是有目共睹的,可是现在还是没有给我改过来我现在已是跟着学校出来实习了,若是系统出错我能理解,可这样做是否有点说不过去龙茗堂也是知道的望调查清楚以免造成不必要的麻烦谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学你好,请问你是哪个分院的学生,相关问题有向分院反应过吗?你可以将你的问题先向分院反应,分院会给你解答。
处理时间 2017年09月14日

 
全景校园  /  学习园地  /  联系我们  /  网站地图

地址:贵阳市观山湖区长岭南路(观山湖校区)  邮编:550008 联系电话:0851-84705541  邮箱:gzky@163.com   

贵州清镇职教城将军石路3号(清镇校区)  邮编:551400

版权所有:贵州工业职业技术学院 黔ICP备12001899号-1     网站隐私安全说明

站点总访问人数: 3643737
今日访问人数: 0000085