欢迎来到贵州工业职业技术学院!

领导信箱

院长信箱

当前位置: 首页 >> 领导信箱 >> 院长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20181126007
标    题 关于助学金发放问题
发件IP *************
写信时间 2018年11月26日
信件内容 尊敬的院长      您好     大一发放的时候听说我的用来抵扣学费了,因为我有3000学费没有交,但是并没有,我也没有收到这笔款,多处打听都没有人准确的回复我,所以我想向院长您咨询一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学你好,学生助学金相关事宜可以直接询问学生资助中心,资助中心会根据你的实际情况查询后,给到准确的答复。
处理对象 院长
处理时间 2018年11月26日