欢迎来到贵州工业职业技术学院!

领导信箱

院长信箱

当前位置: 首页 >> 领导信箱 >> 院长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20181126008
标    题 关于补考
发件IP *************
写信时间 2018年11月26日
信件内容 尊敬的院长您好,我是16届的学生。这一次我们接到了补考通知。但是有一科目联系不上张玉星老师。19号就结束补考了。给老师打了几个电话也没人接听。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学你好,你可以将此次向你的班主任反应,请班主任协助你联系到补考老师,或者联系此门课程的其他补考老师。
处理对象 院长
处理时间 2018年11月26日